В связи с проведением профилактических работ городских сетей в период с 01 по 07 июня 2026 г. в санатории «Бальнеогрязелечебница» запланировано отключение горячей воды.
Медицинские процедуры будут отпускаться в полном объеме, кроме грязелечения (будет предоставлена только электрогрязь).
Гости санатория будут обеспечены подачей горячей и холодной воды.
С 08 июня 2026г. санаторий будет работать в обычном режиме.







